色情综合

校服收費標准

信件編號: 20190301001 來信時間: 2018-11-20 11:48
信件類型: 我要咨詢 姓 名: 匿名
信件內容: 港口区1中今年 收校服费500元(三套夏装,两套秋装),班服100元。校服已发,看上去最多值200元,班服未发。请问这些服装有收费标准吗?一定要定校服吗?
轉辦單位: 防城港市港口區政府
答複情況:
答复单位:防城港市港口區政府    答复时间:2018-11-22 11:49
答複意見:

您好,感謝您的留言,針對您反映的問題,現答複如下:據了解,您所提到的港口區一中,實爲防城港市第一中學。根據轄區管理範圍,防城港市第一中學不屬于我區職權管理範圍,建議您向防城港市教育局反應相關情況。

用戶滿意度評價:
查詢密碼: 評價結果: