色情综合

桂海海鮮城在珍珠路私自畫停車位占用城市道路

信件編號: 20190301001 來信時間: 2018-12-04 14:57
信件類型: 我要咨詢 姓 名: 匿名
信件內容: 桂海海鮮城爲了拉生意,在桂海星座紫星之嬐\囄唬辉试S在海鮮城就餐的客戶停車,請問有關部門應該管管嗎,桂海這邊本來停車位就少,私人商戶還能擅自占用?他們海鮮城的這些行爲有經過管理部門的批准嗎?
轉辦單位: 防城港市港口區政府
答複情況:
答复单位:防城港市港口區政府    答复时间:2018-12-07 14:58
答複意見:

    您好,感谢您的留言,针对您反映的问题,现答复如下: 经调查,桂海海鲜城确实存在私自造车位的现象。目前,我区住建部门已派出执法人员拆除护栏,恢复道路。下一步,我区住建部门将加大对该路段的监管,确保周边群众合法权益得到保障。

用戶滿意度評價:
查詢密碼: 評價結果: